Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Реклама
А мы помогаем сделать сельскохозяйственный бизнес прибыльным.
Наши партнеры
Статистика

Hits
949990
542

Hosts
198145
223

Visitors
267047
253
8

Акция «Поставь уборку под контроль с «Агрософт:Весовая»!»

09.06.2017

Акция «Поставь уборку под контроль с «Агрософт:Весовая»!»

Компания «Агрософт» объявляет о проведении акции «Поставь уборку под контроль с «Агрософт:Весовая»!». Любой пользователь системы «1С:Предприятие 8» может получить программу «Агрософт:Весовая» ПРОМО-поставка бесплатно на 30-дней.

 Период проведения акции с 15 июня по 15 июля 2017 года.

Для участия в акции необходимо создать обращение в техническую поддержку из личного кабинета на сайте agrosoft.ru с темой сообщения «Весовая ПРОМО». После чего пользователь получит ссылку для скачивания дистрибутива программы и ПИН-код для активации лицензии. Использовать программу «Агрософт:Весовая» ПРОМО-поставка можно в течении 30 календарных дней с даты активации ПИН-кода. Активация ПИН-кода возможна только в период с 15 июня по 15 июля 2017 года.

Ограничения функционала программы, участвующей в акции:

·      отсутствует возможность подключения ip-камер;

·      ограничены возможности по обмену данными между «Агрософт:Весовая» и «1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия», «1С:Комплексный учет сельскохозяйственного предприятия»: возможна выгрузка справочников из учетной программы, но отсутствует механизм обмена результатами взвешивания.

Во всем остальном это полноценная программа, с возможностями которой можно ознакомится на сайте agrosoft.ru или посмотреть вебинар на www.youtube.com 

Для использования конфигурации пользователь должен иметь платформу 1С:Предприятие 8, версии не ниже 8.3.7.

Во время и по окончанию ПРОМО акции в течении 15 дней (до 30 июля) участники ПРОМО акции имеют возможность приобрести программу «Агрософт:Весовая» со скидкой 15% (стоимость ПО указана на сайте agrosoft.ru). По завершению 30-дневного тестового периода пользователи обязаны прекратить ее использование, удалить программу «Агрософт:Весовая», а так же исключить копирование, использование и  передачу кода программы третьим лицам.

 

Дополнительную информацию можно получить в компании "Агрософт" по телефону +7-495-215-51-74 или по e-mail: hotline@agrosoft.ru





Возврат к списку