Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Реклама
А мы помогаем сделать сельскохозяйственный бизнес прибыльным.
Наши партнеры
Статистика

Hits
952217
2769

Hosts
198984
1062

Visitors
268008
1327
30

21-я Международная агропромышленная выставка в Краснодаре

12.11.2014 C 25 по 28 ноября 2014 года в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» в г.Краснодар по адресу: ул. Зиповская, 5 пройдет 21-я Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО», в которой примет участие группа компаний "АГРОСОФТ". Мы приглашаем всех желающих посетить наш стенд Е319 в павильоне №5.

«ЮГАГРО» – это крупнейший выставочный проект сельскохозяйственной тематики в России по выставочной площади и международному признанию, согласно итогам Общероссийского рейтинга выставок 2012-2013 г.г. Выставка объединяет 10 тематических разделов: «Сельхозтехника. Запчасти. Спецтехника», «Растениеводство», «Мелиорация и тепличное оборудование», «Животноводство и птицеводство», «Ветеринария и гигиена», «Всё для хранения и переработки агропродукции», «Дозировка. Фасовка», «Стандартизация и метрология. Автоматизация», «Бизнес для АПК. Наука для АПК», «Прочее». 

«ЮГАГРО» - единственная сельскохозяйственная выставка страны, демонстрирующая полный спектр продукции и услуг для агропромышленного комплекса. 
В этом году участие в сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО» примут компании из Австрии, Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Дании, Индии, Испании, Италии, Канады, Китая, Молдовы, Нидерландов, ОАЭ, Сербии, Сингапура, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Южной Кореи и России. 

Получить бесплатный электронный билет на выставку можно, перейдя по ссылке.
Добро пожаловать!

Возврат к списку