Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Реклама
А мы помогаем сделать сельскохозяйственный бизнес прибыльным.
Наши партнеры
Статистика

Hits
1161816
1215

Hosts
240198
395

Visitors
321121
556
6

Региональная конференция "Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет"

19.05.2017

Уважаемые сельхозпроизводители!

      Фирма "1С" совместно с региональным дистрибьютором "1С-Гэндальф" и партнерами-разработчиками совместных решений 23-24  мая 2017 года проводит региональную конференцию "Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет" в г. Ростов-на-Дону.

Целью данного мероприятия является информирование участников о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе "1С:Предприятие 8" для различных отраслей, а в первую очередь, для АПК.

        На конференции планируется подробно, с участием партнера-разработчика ООО Агрософт», представить программные продукты фирмы "1С" для автоматизации сельскохозяйственного бизнеса: «1С: Предприятие 8: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия», «1С: Предприятие 8: Комплексный учёт сельскохозяйственного предприятия», «1С: Предприятие 8: Спутниковый мониторинг», “Агрософт:Весовая”. На вернисаже программных продуктов будет организована профессиональная демонстрация их возможностей.

Участники конференции получат информацию о новинках "из первых рук", смогут адресовать свои вопросы напрямую разработчикам отраслевых и специализированных решений, а также рассказать об успехах и сложностях на проектах внедрения, обменяться мнениями и взглянуть на вопросы автоматизации бизнеса с разных точек зрения в ходе прямого общения друг с другом.    

            Приглашаем принять участие представителей руководящего состава предприятий: собственников и акционеров, генеральных и исполнительных директоров, финансовых директоров и главных бухгалтеров, ИТ-директоров, технических директоров и руководителей производств, HR-директоров.

Место проведения конференции: конгресс-отель "Don-Plaza", ул. Большая Садовая, д.115, г. Ростов-на-Дону.

Начало работы конференции 23 мая – 09:00, начало работы вернисажа программных продуктов – 11:45.

 

Программа двухдневной конференции предполагает пленарные заседания с разделением потоков слушателей по отраслевым секциям и вернисажем программных продуктов.

 

Условия участия для слушателей:

Представители руководящего состава предприятий – бесплатно, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от организаторов конференции.

Количество мест ограничено.

Регистрация и дополнительная информация:

   
1 На сайте дистрибьютора "1C-ГЭНДАЛЬФ":
https://gendalf.ru/events/store/122226/#form
(Перлич Елизавета, +7 (863) 300-10-05, e-mail: prof@gendalf.ru)
 
2 На сайте фирмы "1С":
Информация: http://1c.ru/news/info.jsp?id=22794
Регистрация: http://1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=492

Возврат к списку